09.06.2021 15:41  |  № 11290  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 25.06.2021

Освещение в сквере у гостиницы "Амур"

  Центральный округ


Когда запланировано восстановление работы линии наружного освещения в сквере у гостиницы «Амур»? Сейчас в сквере полная темнота.


Ответы (0)