09.06.2021 15:26  |  № 11289  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 25.06.2021

Неисправны светильники

  Интернациональный проспект


По пр.Интернациональный на участке от ул.Дзержинского до ул.Аллея труда неисправно 5 светильников. В районе пересечения с ул.Бульвар Юности сразу три подряд неисправны.


Ответы (0)