08.06.2021 13:16  |  № 11284  |  В работе  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 28.06.2021

Разобранный тротуар

  проспект Мира, 43


На пр. Мира, 43 между магазинами «Душечка и „Ренесанс“ после устранения какой-то аварии демонтирована брусчатка. Это участок засыпан песком, брусчатка сложена возле дома. И на протяжении уже более двух недель ни кто не занимается восстановлением. Когда будет приведен в порядок тротуар в этом месте?


Ответы (0)