07.06.2021 21:48  |  № 11280  |  Дан ответ  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Не горят уличные фонари

  Севастопольская улица, 38


Не горят уличные фонари вдоль парка Строитель по улице Севастопольская. В конце мая по моему обращению их заменили, а после дождя они снова перегорели.


Ответы (1)

  1. 09.06.2021 09:47
    В настоящее время на указанном участке зафиксирован обрыв провода, МУП Горсвет выдано задание на устранение обрыва.