07.06.2021 13:26  |  № 11279  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 23.06.2021

Оторвался кронштейн с светильником

  улица Аллея Труда


По ул.Аллея Труда (точное место указано на карте) на опоре оторвался один кронштейн с светильником.


Ответы (0)