06.06.2021 16:58  |  № 11277  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Протекает крыша

  улица Сидоренко, 24


В д.24 по ул. Сидоренко протекает крыша, 3 подъезд, о проблеме сообщено 26.05.2021 года в ООО «Служба заказчика по ЖКХ», обслуживающая данный дом, но реакции никакой, все течет как и прежде, никто не приходил и не звонил. Течет там где проходит проводка тоже. Прошу принять меры по ремонту крыши и устранению данной проблемы.


Ответы (1)

  1. 24.06.2021 10:28
    Рассмотрев Ваше обращение, направленное в администрацию города Комсомольска-на-Амуре через Информационный портал «Наш Комсомольск», по вопросу затеканий с кровли в подъезд № 3 многоквартирного дома № 24 по ул. Сидоренко, сообщаем.

    По информации, предоставленной управляющей компанией ООО «ЖКХ-Амур» текущий ремонт кровли над подъездом № 3 многоквартирного дома № 24 по ул. Сидоренко, будет выполнен в летний период 2021 года, ориентировочный срок окончания работ 1 июля 2021 года.

    Управлением жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики администрации города Комсомольска-на-Амуре проведена разъяснительная беседа с руководителем управляющей компании ООО «ЖКХ-Амур» о необходимости соблюдения правил содержания общего имущества многоквартирных домов, договора управления многоквартирным домом, о недопущении срывов выполнения заявок по обращению граждан.