06.06.2021 16:58  |  № 11277  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 25.06.2021

Протекает крыша

  улица Сидоренко, 24


В д.24 по ул. Сидоренко протекает крыша, 3 подъезд, о проблеме сообщено 26.05.2021 года в ООО «Служба заказчика по ЖКХ», обслуживающая данный дом, но реакции никакой, все течет как и прежде, никто не приходил и не звонил. Течет там где проходит проводка тоже. Прошу принять меры по ремонту крыши и устранению данной проблемы.


Ответы (0)