03.06.2021 21:37  |  № 11266  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Запах канализации в подъезде

  Советская улица, 30к2


Неприятный запах в подъезде и высокая влажность. Не прошло и недели как мы пытались не без помощи региональных надзорных органов решить проблему запаха канализации в подъезде, как та же самая проблема снова появилась!!!


Ответы (1)

  1. 22.06.2021 17:36
    Рассмотрев Ваше обращение, направленное в администрацию города Комсомольска-на-Амуре через Информационный портал «Наш Комсомольск», по вопросу канализационного запаха в подъезде дома № 30 корпус 2 по ул. Советская, сообщаем.

    17.06.2021 г. управляющей компанией совместно с жителем дома № 30 корпус 2 по ул. Советская проведен осмотр подвального помещения указанного дома, на момент которого установлено: течи инженерных сетей и посторонние запахи отсутствуют, подвальное помещение сухое.

    Управлением жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики администрации города Комсомольска-на-Амуре рекомендовано управляющей компании разместить на информационных стендах дома памятку жителям МКД по правилам пользовании канализацией и водопроводом (попадание в канализацию бытового и строительного мусора приводит к засорам канализационных труб, неприятному запаху и подтоплению квартир, подвала и дворовой территории), также проведена разъяснительная беседа с руководителями организаций ООО «Дземги» МУП «Горводоканал» о недопущении срывов выполнения заявок по обращению граждан.