26.05.2021 20:46  |  № 11206  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Из крана с горячей водой течёт холодная

  улица Сидоренко, 1


Здравствуйте! По адресу Сидоренко 1-78 в ванной из крана с горячей водой течёт холодная вода. Сливать можно больше часа, все равно вода будет еле тёплая. Данная ситуация повторяется каждый год после отключения отопления. Постоянно делаются заявки в УК, результата нет либо вода становится горячей на 1 день (когда нужно подписать бумагу, что проблема решена). В УК отвечают, что выдано предписание или что слесарь проводил работы. Проблема не только по в нашей квартире, но и у соседей из нашего подъезда. Прошу решить эту проблему. Оплату за услуги я произвожу своевременно и в полном объёме, а услугу получаю ненадлежащего качества.


Ответы (1)

  1. 15.06.2021 17:03
    На Ваше обращение, поступившее в адрес Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики администрации города Комсомольска-на-Амуре, по вопросу предоставления коммунальной услуги горячего водоснабжения ненадлежащего качества, сообщаем.

    По данному обращению управляющей компанией ООО «ЖКХ-Альянс» выполнены работы по регулировке системы горячего водоснабжения и ликвидации воздушной пробки по стояку квартиры № 78 многоквартирного дома № 1 по ул. Сидоренко. До настоящего времени в управляющую компанию ООО «ЖКХ-Альянс» от собственников квартиры № 78 по данному вопросу обращений не поступало.

    В связи с чем, для подачи заявки о проведении работ по текущему ремонту общедомового имущества, в том числе выполнение работ по регулировке системы горячего водоснабжения, Вам необходимо обращается в управляющую компанию ООО «ЖКХ-Альянс» по адресу: пр. Ленина, д. 42 корпус 5, дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8 (4217) 53-37-13 и на официальном сайте www. uo.1gkh.ru.