Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Карта обращений
Все обращения
О портале
26.05.2021 16:52 | № 11203 |
Завершено
26.05.2021 16:53
В работе
26.05.2021 16:54
Дан ответ
26.05.2021 16:55
Завершено
|
Озеленение
Исполнитель: Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
Тест
Интернациональный проспект, 10к2
test
Поделиться
Ответы (
2
)
26.05.2021 16:54
test success
26.05.2021 16:55
Автор обращения подтвердил решение проблемы.
Ответы (2)