05.05.2021 13:17  |  № 11050  |  На доработке  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 04.06.2021

Дорога большие ямы, грунт на обочине, заужение проезжей части.

  поселок Менделеева, Рыбная улица


дорога провал грунта и ямы. грунт с канавы вывален на дорогу 2 машины не разъезжаются.


Ответы (2)

  1. 19.05.2021 14:00
    Данные работы будут предложены для включения в план работ по профилированию проезжей части с добавлением непросадочных инертных материалов.
    1. 20.05.2021 10:53
      Отлично! когда это произойдет? а важнее когда грейдер приедет и поправит ямы полметровые? дата? а потом включайте в план предложения хоть укатки асфальта…