30.04.2021 01:01  |  № 11025  |  На доработке  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 25.05.2021

Отсутствует разметка "зебра" на пешеходных переходах у перекрестка ул. Вокзальная и ул. Сидоренко.

  Вокзальная улица


Отсутствует разметка «зебра» на пешеходных переходах у перекрестка ул. Вокзальная и ул. Сидоренко. Если на Сидоренко она хоть чуть-чуть местами проглядывает, то на оживленнейшем дорожном полотне улицы Вокзальной «зебра» отсутствует, абсолютно вся, лишь знаки висят.
Нанесите краской разметку пешеходного перехода.


Ответы (2)

  1. 04.05.2021 10:45
    В соответствии с утвержденным планом работ и при благоприятных погодных условиях, нанесение дорожной разметки на ул. Вокзальная и ул. Сидоренко будет выполнено в срок до 30.06.2021 года.
    1. 10.05.2021 23:15
      На доработке — отложено.