29.04.2021 10:57  |  № 11021  |  Отложено  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 31.05.2021

Неисправное освещение

  парк Судостроитель


В парке Судостроителей на спорт.площадке с одной стороны полностью не работают 4 светильника.


Ответы (1)

  1. 14.05.2021 10:25
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 31.05.2021



    срок продлен до 31.05.21