29.04.2021 10:44  |  № 11019  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 18.05.2021

Неисправное освещение

  парк Судостроитель


В парке Судостроителей один из установленных в том году светодидодных светильников уже неисправен. И ещё один не работает в районе открытой сцены.


Ответы (0)