29.04.2021 10:42  |  № 11018  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 18.05.2021

Неисправны светодиодные фонтаны

  парк Судостроитель


В парке Судостроителей неисправно два светодиодных фонтана. Один полностью не работает, другой тоже меньше половины горит.


Ответы (0)