29.04.2021 10:39  |  № 11017  |  Завершено  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Полностью не работает освещение сквера

  Центральный округ


В сквере рядом с гостиницой «Амур» полностью не работает линия наружного освещения.


Ответы (1)

  1. 29.04.2021 14:35
    В результате повреждения провода электрического питания подземных коммуникаций данной ЛНО принято решение полного отключения наружного освещения в данном сквере. После оттаивания грунта на глубину 1,5 м. будут проведены работы по определению участка неисправности, с дальнейшим проведением ремонтных работ по восстановлению данной линии.