06.04.2021 15:50  |  № 10883  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 22.04.2021

Не работает подсветка перехода

  улица Гагарина


По ул.Гагарина в районе домов №10-13 не работают три прожектора дополнительной подсветки перехода.


Ответы (0)