06.04.2021 15:48  |  № 10882  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 22.04.2021

Не работает подсветка перехода и св/знак

  Комсомольская улица


По ул.Комсомольская в районе пересечния с пр.Первостроителей неисправно два прожектора дополнительного освещения перехода и один светодиодный знак.


Ответы (0)