06.04.2021 15:44  |  № 10881  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 22.04.2021

Не работает подсветка перехода

  Комсомольская улица


По ул.Комсомольская в районе дома №64 не работает один прожектор дополнительного освещения перехода.


Ответы (0)