06.04.2021 15:42  |  № 10880  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 22.04.2021

Неисправна подсветка пешеходного перехода

  Комсомольская улица


По ул.Комсомольская в районе пересечния с пр.Интернациональный с стороны дома №67 не работает подсветка пешеходного перехода (2 прожектора).


Ответы (0)