06.04.2021 12:29  |  № 10875  |  На доработке  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 26.04.2021

Сделайте дорогу для пешеходов

  поселок Амурсталь, улица Металлургов


Здравствуйте. Невозможно пройти ни к поликлинике № 3, ни к остановке от улицы Ремесленной. Всю дорогу разворотили. Вдоль ДК Металлург пройти невозможно, все в грязи и нет пешеходной дорожки. Ходили по трамвайным шпалам. Вчера вообще все убрали, еще и трактор проехал. Там просто сплошная грязь, в которую проваливаешься. Как пожилому человеку пройти в поликлинику! Прошу сделать нормальную дорогу для пешеходов, по которой можно ходить!


Ответы (4)

  1. 07.04.2021 09:53
    улица Ремесленная учтена в реестре муниципальной собственности и имеет границы от ул.Поселковой до ул. Просвещения протяженностью 307 м. Указанный в обращении проезд от ул.Заводской до ул. Ремесленной не является объектом улично-дорожной сети, в связи с чем отсутствуют основания для включения в план ремонта и реконструкции данной территории за счет средств местного бюджета. дополнительно сообщаем, что для прохода пешеходов к поликлинике № 3 имеется тротуар по ул. Копровой вдоль жилых домов и по ул. Заводской.
    1. 07.04.2021 11:07
      Т.е. Вы предлагаете в 2 раза дальше идти до поликлиники?
      1. 08.04.2021 10:34
        Указанный на фото тротуар, являлся подходом к трамвайной остановке, в настоящее время трамвайное полотно демонтировано. Для прохода жителей к поликлинике № 3 можно воспользоваться проездом от ул.Ремесленой до ул.Заводской
        1. 09.04.2021 10:55
          Проезд от ул. Ремесленной до ул. Заводской — точно такой же, весь в грязи, дорожка заросла, кусты растут прямо на дорожке. Никто этим не занимается.