06.04.2021 12:28  |  № 10874  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Сделайте дорогу для пешеходов

  поселок Амурсталь, Ремесленная улица


Здравствуйте. Невозможно пройти ни к поликлинике № 3, ни к остановке от улицы Ремесленной. Всю дорогу разворотили. Вдоль ДК Металлург пройти невозможно, все в грязи и нет пешеходной дорожки. Ходили по трамвайным шпалам. Вчера вообще все убрали, еще и трактор проехал. Там просто сплошная грязь, в которую проваливаешься. Как пожилому человеку пройти в поликлинику! Прошу сделать нормальную дорогу для пешеходов, по которой можно ходить!


Ответы (2)

  1. 07.04.2021 09:52
    Предполагаемая дата устранения проблемы – 08.04.2021



    улица Ремесленная учтена в реестре муниципальной собственности и имеет границы от ул.Поселковой до ул. Просвещения протяженностью 307 м. Указанный в обращении проезд от ул.Заводской до ул. Ремесленной не является объектом улично-дорожной сети, в связи с чем отсутствуют основания для включения в план ремонта и реконструкции данной территории за счет средств местного бюджета. дополнительно сообщаем, что для прохода пешеходов к поликлинике № 3 имеется тротуар по ул. Копровой вдоль жилых домов и по ул. Заводской.
    1. 30.09.2021 09:42
      Специалистами Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации города Комсомольска-на-Амуре по результатам комиссионного обследования определены: ведомости, объемы. Запланированы работы на 2022 год по ремонту тротуара на указанном участке в обращении.