06.04.2021 12:23  |  № 10872  |  Завершено  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Сектор по капитальному ремонту жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Установка ограждений палисадников

  проспект Победы, 53


По адресу: пр.Победы, д.53 при проведении работ по капитальному ремонту дворовой территории в 2018г. были демонтированы металлические ограждения палисадников. Каждый год собственники пишут заявления в управляющую организацию о проведении работ по установке ограждений палисадников, но до настоящего времени ограждения так и не поставлены.


Ответы (1)

  1. 28.04.2021 12:36
    Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в администрацию города Комсомольска-на-Амуре через портал «Наш Комсомольск», по вопросу изготовления и установки металлических ограждений палисадников, сообщаем.

    По информации управляющей организации ООО УО «МКР-Дземги», в многоквартирном доме № 53 по пр. Победы действует Совет управления МКД. Председателем Совета является собственник квартиры № 44 данного дома. Совет управления МКД наделен полномочиями для утверждения перечня работ по текущему ремонту и содержанию общего имущества дома, размера оплаты за их выполнение и порядке их финансирования.

    План текущего ремонта и содержания многоквартирного дома № 53 по пр. Победы на 2021 сформирован управляющей организацией ООО УО «МКР-Дземги», и согласован председателем Совета управления МКД. Работы по изготовлению и установке металлических ограждений палисадников планом на 2021 год не предусмотрены.

    Для решения вопроса по изготовлению и установке металлических ограждений палисадников собственникам необходимо обратиться к председателю Совета управления МКД.