06.04.2021 01:06  |  № 10871  |  На доработке  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 23.04.2021

отсутствие тротуара/дороги

  Центральный округ


здравствуйте, в данной местности отсутствует асфальт и тротуар/дорога, ямы, грязь, там ходят люди и ездят машины в психдиспансер, по адресу вокзальная 19 к 2, прошу починить дорогу и положить асфальт, с уважением ельчинский олег олегович.


Ответы (2)

  1. 07.04.2021 16:52
    Территория, указанная в обращении, не является объектом улично-дорожной сети и не учтена в реестре муниципальной собственности города Комсомольска-на-Амуре, в связи с чем, производство любых работ по ремонту, либо реконструкции конструктивных элементов такого объекта не обеспечено финансированием. Вместе с тем в апреле 2021 года запланированы меры по обеспечению безопасности движения по данному проезду
    1. 08.04.2021 20:20
      здравствуйте, а позвольте спросить почему нет финансирования? где деньги?