16.02.2021 22:29  |  № 10714  |  В работе  |   Работа управляющих компаний
Исполнитель:  Работа с управляющими компаниями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 09.03.2021

Сидоренко 1, Чердак над квартирами 59 и 60.

  улица Сидоренко, 1


я обращялся ранее ( год назад, за мусор так и не убрали)
gorod.kmscity.ru/t/8905/

Необходимо очистить чердачное помещение от птичьего помета и строительного
мусора (Сидоренко 1, Чердак над квартирами 59 и 60.).


Ответы (0)