16.02.2021 18:34  |  № 10712  |  Дан ответ  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Плохое освещение

  Интернациональный проспект, 57к2


В подъезде через этаж не работает свет, при темном времени суток собственных рук не видно, так же страшно за родных, потому что очень хорошие условия для какого нибудь ограбления. Примите меры пожалуйста.


Ответы (1)

  1. 03.03.2021 16:53
    Рассмотрев Ваше обращение, направленное в администрацию города Комсомольска-на-Амуре через Информационный портал «Наш Комсомольск», по вопросу восстановления освещения в подъезде, сообщаем.

    По Вашему обращению подрядной организацией выполнены работы по восстановлению освещения подъезда дома № 57 корпус 2 по пр. Интернациональный на 4, 6, 8 этажах, на остальных этажах освещение в рабочем состоянии. Управляющей компанией «МКД-Комплекс» проведен осмотр подъезда указанного дома, на момент осмотра установлено: подъездное освещение на всех этажах в рабочем состоянии, что подтверждено актом осмотра от 20 февраля 2021 года за подписью жильцов указанного дома и материалами фотофиксации.