07.02.2021 13:41  |  № 10688  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики

Промерзание стен в квартире

  Интернациональный проспект, 14, подъезд 1


Здравствуйте! Этой зимой очень сильно промерзают уличные стены в квартире, соответственно из-за этого на стенах плесень, низкая температура, холодные полы.Прилагаю фото стен комнат, в которых живут наши дети, которые мёрзнут и дышат плесенью.


Ответы (1)

  1. 10.02.2021 15:11
    Рассмотрев Ваше обращение, направленное в администрацию города Комсомольска-на-Амуре через Информационный портал «Наш Комсомольск», по вопросу промерзания стен в квартире, сообщаем.

    По данному обращению управляющей компанией 28 января 2021 года проведено обследование жилого помещения № 7 многоквартирного дома № 14 по пр. Интернациональный, в результате которого выявлен факт потери тепла через межпанельные швы.

    По информации, предоставленной управляющей компанией, работы по ремонту межпанельных швов вышеуказанного многоквартирного дома будут учтены при формировании плана по текущему ремонту и содержанию жилья на 2021 год.