Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Карта обращений
Все обращения
О портале
17.10.2020 19:07 | № 10331 |
Завершено
26.10.2020 09:12
Завершено
|
Дороги и тротуары
Исполнитель: Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
дырка в новом освальте
Уральская улица
Для оценки качества тратуарного покрытия, было сделана вырезка освальта в итоге образовалось дырка в новом покрытие будут ли ее заделывать? почему после подобных вырезак дырки не заделывают НИКОГДА
Поделиться
Ответы (
1
)
20.10.2020 18:09
Подрядной организации дано поручение по устранению выявленного дефекта.
Ответы (1)