16.10.2020 17:13  |  № 10327  |  В работе  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 02.11.2020

Отсутствует дорожная разметка

  площадь Володарского


С мая месяца немогут нанести дорожную разметку.


Ответы (1)

  1. 16.10.2020 17:39
    Ваше сообщение было отклонено как не соответствующее правилам модерации:



    п. 2.1. Тематика сообщения не соответствует предложенным на Портале проблемным темам.