15.10.2020 21:53  |  № 10321  |  В работе  |   Светофоры и обеспечение безопасности дорожного движения
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 02.11.2020

ПЛ ЛЕНИНА

  Октябрьский проспект


Неверно установлены светофоры для выезда с проспекта Октябрьского на площадь Ленина, а также с улицы Красногвардейской на площадь Ленина. Затруднён проезд данными светофорами, а также создаётся угроза нарушения безопасности дорожного движения. Со стороны пр. Октябрьского и ул. Красногвардейской автомобили следуют согласно светофорного регулирования, однако вокруг по площади автомобили следуют по знакам приоритета. При выезде с ул. Красногвардейской, а также с пр. Октябрьского по зеленому сигналу светофора, знаки приоритета не имеют значения согласно ПДД, однако автомобили следующие по кругу следуют по знакам приоритета по главной дороге. Создаётся путаница.


Ответы (0)