15.10.2020 13:30  |  № 10319  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 02.11.2020

Полное бездействие службы жкк

  улица Пирогова, 17к2


С начала сентября не один раз было оставлено обращение ( по телефону, а так же личное присутствие), обращение заключалось в претензии по зловонному запаху в подъезде с подвала, на каждое обращение решение у них в журнале, что проблема решена. Но по факту ничего не меняется, в подъезде сырость, постоянная вонь «фекалиями», решение проблемы это постоянные открытые двери и окна в подъезде, как только закроют окна в подъезде на ночь, так на лестничном марше между первым и вторым этажом дикий конденсат на окне потом… Прошу разобраться и потерять меры по устранению!!! ( Подъезд #1)


Ответы (0)