14.10.2020 18:13  |  № 10312  |  В работе  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 02.11.2020

нет освещения во всем доме

  Вокзальная улица, 41


Нет ни одной лампочки над каждым подьездом дома № 41 по улице Вокзальной, не только дом но и двор во тьме. Темнеет рано, ничего не видно


Ответы (0)