14.10.2020 16:12  |  № 10311  |  В работе  |   Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 02.11.2020

Мусорные баки под окнами!

  Пермская улица, 9к2


Почему мы жители микрорайона Парус, а именно Пермской 9/2, особенно первые этажи, и другие должны дышать этой вонью, и дети гуляющие во дворе гулять в разлетающемся мусоре??? Пока не было этих баков двор был чист. Просим вас разобраться в этой ситуации! Спасибо


Ответы (0)