14.10.2020 15:44  |  № 10310  |  Дан ответ  |   Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Забытый службами города уголок

  Вокзальная улица, 19


В районе психиатрической больницы (за территорией больницы, напротив въезда на оптовые торговые складские помещения) в течении длительного времени копится огромная куча мусора, так как урна уже давно стоит переполненная. При сильном ветре мусор разлетается по всей улице Вокзальной до ГАИ (весь газон усеян мусором, пакеты и бумажки висят на кустах и деревьях), захламляет территорию психо-неврологического диспансера. Мимо зловонной кучи ежедневно по утрам и вечерам родители водят детей в детский сад. Скоро крысы начнут выпрыгивать. Хотелось бы, чтобы до того, как ляжет снег, городские службы навели на данном участке порядок.


Ответы (1)

  1. 21.10.2020 18:00
    Выполнена очистка урн от мусора. Запланирована уборка ул. Вокзальной в рамках городского субботника 24.10.2020.