14.10.2020 09:30  |  № 10308  |  В работе  |   Благоустройство территории и повышение комфортности
Исполнитель:  Сектор по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 02.11.2020

Аварийное дерево

  Вокзальная улица, 56


Здравствуйте, за домом Вокзальная, 56 есть небольшая аллея по которой ученики ходят в школу 42, на данной территории находится " аварийное" дерево, чем угрожает прохожим, прошу решить проблему с данным деревом.
Фото прилагаются.


Ответы (0)