16.09.2020 14:57  |  № 10160  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 01.10.2020

Неисправно освещение

  улица Дзержинского, 38


По ул.Бульвар Юности в настоящее время около 11 светильников неисправно:
На опоре №24 два светильника неисправно (один включается/выключается, второй полностью не работает);
На опоре подсветки рисунка «Корвет» светильник полностью не работает;
На опоре с одним кронштейном в районе пересечения с ул.Гагарина (рядом с опорой №24) светильник выключается/выключается;
На опоре в районе пешеходного перехода в сторону магазина «Амба», находящиеся по адресу №12/3 светильник включается/выключается;
На опоре №16 светильник полностью не работает;
На опоре №9 светильник полностью не работает;
На внутриквартальном проезде дома №38 (указано на карте) включаются/выключаются сразу 3 подряд светильника;
На опоре №5 светильник включается/выключается (автобусная остановка);
На опоре №2 светильник включается/выключается.


Ответы (0)