15.09.2020 22:22 | № 10158
|
Завершено
17.09.2020 10:38 |
В работе |
|
11.10.2020 22:25 |
Отложено |
|
16.07.2021 13:04 |
Дан ответ |
|
21.07.2021 14:43 |
Завершено |
|
|
Дороги и тротуары
Исполнитель:
Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
Выполнение данных работ будет предусмотрено в 2021 году при наличии финансирования.
главный специалист отдела по организации дорожной деятельности управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
тел. + 7 4217 522-859
главный специалист отдела по организации дорожной деятельности управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
тел. + 7 4217 522-859