15.09.2020 16:27  |  № 10151  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 30.09.2020

Неисправна подсветка стел

  Центральный округ


На площади перед вечным огнём неисправно два прожектора подсветки стел.


Ответы (0)