15.09.2020 08:48  |  № 10148  |  В работе  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 30.09.2020

Дороги

  66-й квартал, бульвар Юности


Добрый день. Невозможно проехать по дороге на Бульваре Юности. Это дорога, по которой проезжают пассажирские автобусы!!! Рядом детский сад и коррекционная школа. Подсыпки делаются, но их хватает ровно на три дня. Никто не отвечает за качество работ. Ямы глубиной в пол метра. Обещания, что дорога будет отремонтирована, длятся два года. Прошу обратить внимание на участок и хотя бы подсыпать качественным материалом. Спасибо


Ответы (0)