14.09.2020 17:59  |  № 10144  |  В работе  |   Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:  Сектор по капитальному ремонту жилищного фонда Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 29.09.2020

Разрушен въезд на придомовую территорию

  проспект Ленина, 23


Разрушен въезд во двор со стороны пр. Ленина между домами по адресу пр.Ленина д.25 и д.23. Множественные ямы до гравийного основания. Необходим срочный ямочный ремонт.
Аналогичная ситуация и с выездом между домами по адресу пр.Ленина д.23 и д.21.
Прошу устранить в ближайшие сроки или дать комментарий о сроках устранения.


Ответы (0)