14.09.2020 10:23  |  № 10142  |  В работе  |   Безнадзорные животные
Исполнитель:  Сектор по работе с коммунальными предприятиями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики  |   Срок исполнения: 29.09.2020

Собаки без хозяина

  поселок Менделеева, Лодочная улица


Проблема таже, полгода пишу, а собаки на месте 6 штук, бирок в ушах нет. Уберите.


Ответы (0)