13.09.2020 21:22  |  № 10139  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель:  Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства  |   Срок исполнения: 29.09.2020

Нет освещения на опорах на пр. Ленина от дома 2 до дома 10.

  проспект Ленина, 6


Здравствуйте! В вечернее время очень темно на пр. Ленина от ул.Кирова до пр. Ленина, 12. Здесь не светит ни одна лампа на опорах освещения. Также на участке от ул.Кирова до ул. Пионерская по пр.Ленина светят только 4 лампы в начале на участке от ул. Кирова на столбах в районе остановки. Дальше в очень темно. На участке от ул. Пионерская до дома номер 7 по пр.Ленина освещение частичное: не светят лампы на опорах 22, 18, 14. Пешеходный переход через пр.Ленина в районе ул.Пионерской освещен частично только с нечетной стороны пр.Ленина. Поскольку на четной стороне не светит ни одна лампа, дорогу здесь переходить небезопасно. Пешехода просто не видно. Пожалуйста, примите меры по полноценному освещению пр. Ленина.


Ответы (0)