11.09.2020 11:20  |  № 10128  |  Завершено  |   Дороги и тротуары
Исполнитель:  Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства

Яма на въезде в город по ул. Станционной

  Станционная улица


Здравствуйте.Обратите пожалуйста на ситуацию с небольшим ну очень аварийным участком дороги ул. Станционной в районе ПГСК «Станционный». Каждый день при движении на работу на данном участке наблюдается автомобильная пробка из-за образующих после дождя луж и глубоких ям. Если ехать в данном направлении в час-пик то пробка расстёгивается на 1 — 2 км. P.S. Въезд в город («въездные ворота») сразу формирует первые впечатления о нем (городе). Ответ от ведущего эксперта в обращении от04.09.2020 « Предполагаемая дата устранения проблемы – 30.09.2020» вообще никак не устраивает я думаю, что многие автомобилисты согласятся. Оперативно временную подсыпку необходимо производить постоянно.


Ответы (1)

  1. 01.10.2020 09:29
    Предприятием МУП «КОБР ЛО» были выполнены работы по водоотведению дождевых вод с проезжей части (откопке и очистке перепускной трубы, засыпанной арендаторами земельных участков в ходе строительных работ), подсыпке ям и выбоин инертными материалами по ул. Станционной,

    Дополнительно сообщаем, что в настоящее время, в целях приведения в нормативное состояние объектов дорожного хозяйства города Комсомольска-на-Амуре, поврежденных в результате паводка в 2019 году, выполняется ремонт асфальтобетонного покрытия ул. Станционной, Хумминского шоссе.