Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Карта обращений
Все обращения
О портале
09.09.2020 21:25 | № 10116 |
Завершено
03.03.2021 15:57
Дан ответ
04.03.2021 11:38
Завершено
|
Дороги и тротуары
Исполнитель: Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
Яма на дороге
улица Котовского
Прошу взять на контроль ремонт ямы на проезжей части по улице Котовского в районе между парковкой студенческого общежития КнАГТУ (Котовского, 3) и съездом на территорию КнАГТУ.
Поделиться
Ответы (
3
)
16.10.2020 17:45
Предполагаемая дата устранения проблемы – 30.10.2020
отложено для проведения дополнительных мероприятий.
03.03.2021 15:57
Данные объемы работ будут предложены к финансированию в 2021 году, при наличии средств.
04.03.2021 11:38
Автор обращения подтвердил решение проблемы.
отложено для проведения дополнительных мероприятий.
эксперт отдела по организации дорожной деятельности управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
тел. + 7 4217 522-838