Фильтры

Категории проблем


Статус обращения


Период размещения

  29.04.2024 - 29.05.2024
за всё время

Количество на странице



 17.05.2024 15:56  |  № 15148  |  В работе  |   Освещение улиц и общественных пространств  |    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Центральный округ  |   Срок исполнения: 04.06.2024

Плохо закреплены плафоны

 2
В сквере возле общежития КнАГУ плохо закреплено 2 плафона у светильников.

 
 16.05.2024 16:20  |  № 15147  |  Отложено  |   Озеленение  |    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Севастопольская улица, 29  |   Срок исполнения: 30.06.2024

Севастопольская 29 и Севастопольская 26

 2
Зеленая зона, прилегающая к дому Севастопольская 29 со стороны дороги Севастопольская и зеленая зона, прилегающая к дому Севастопольская 26 также со стороны улицы Севастопольской, находится на балансе города. Земля не обслуживается управляющей компанией. Просим поставить в план по стрижке газонов данные участки, так как зеленая зона захвачена лопухом, который вырастает в сезон дождей до полутора метров и дает много семян. Газон на таких участках перестает расти. Уже были случаи ночевки в этих кустах пьяных мужчин, которые орут по ночам на весь район. Так же там прячутся стаи собак. Жителям дома не хватает сил и времени на борьбу с таким сорняком: территория очень большая. Земля принадлежит городу, выполните стрижку данной территории несколько раз за лето, не дайте лопуху дать новые семена.

 
 15.05.2024 14:36  |  № 15142  |  Завершено  |   Работа управляющих компаний  |    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, проспект Победы, 20к2

Запах канализации

Управляющая организация не производит работы по устранению течи канализации на протяжении нескольких месяцев. Стойкий запах канализации 1 подъезд

 
 14.05.2024 09:47  |  № 15136  |  Дан ответ  |   Благоустройство территории и повышение комфортности  |    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, проспект Первостроителей, 11

Мусор на центральной площади

Очень грязная центральная площадь! Куча мусора валяется по всем газонам. Мусорки переполнены, вокруг все валяется. Центральная площадь в городе и такое отвратительное её содержание! Лавочки шатаются. Подсветка на Драматическом театре частично не работает. Цветная гирлянда только портит весь вид.

 
 13.05.2024 07:51  |  № 15131  |  Завершено  |   Содержание и ремонт дворов  |    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная улица, 43

Нет уборки двора и подъезда

 1
Добрый день. Не выполняется уборка двора и подъезда,в течение 3 недель. Управляющая компания Служба заказчика по МКД.
По графику каждую пятницу должны подметать двор,по вторникам мыть подъезд.

 
 13.05.2024 00:13  |  № 15130  |  В работе  |   Благоустройство территории и повышение комфортности  |    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Центральный округ  |   Срок исполнения: 28.05.2024

Сквер около дома пр Ленина 18

Сквер около дома пр Ленина 18 завален мусором( бутылки от пива , водки и тд).
Необходимо провести уборку мусора на данном участке.

 
 09.05.2024 10:23  |  № 15120  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов  |    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, улица Орехова, 54

Вонь из вентиляции

Снова здравствуйте. Проблему так до сих пор не решили. Последние несколько дней было нормально, но сейчас запах снова появился. Никто не приходил и не звонил из УК.

 
 06.05.2024 12:53  |  № 15117  |  Завершено  |   Работа управляющих компаний  |    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Магистральное шоссе, 35к2

Вонь в подъезде, запах канализации

Магистральное шоссе 35 корпус 2, подъезд 2, Воняет канлизацией, подвалом и хер знает чем ещё. Меня это уже все достало, я с апреля не могу добиться от вас исполнения моих заявок, на устранение запаха канализации в подъезде! Вы давали ответ о том что в начале апреля канализация была прочищена, и после управляющая компания должна была обработать подвал, так вот за этот месяц абсолютно ничего не изменилось! вонь не прекращалась она стала только сильнее, подвал никто не обрабатывал, так как хлоркой в подъезде ни разу не пахло! Заставьте уже управляющую компанию работать как положено в конце то концов!

 
 04.05.2024 14:56  |  № 15113  |  На доработке  |   Дороги и тротуары  |    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Центральный округ  |   Срок исполнения: 28.05.2024

Не завершенное обращение! Тротуар к помойным контейнерам от домов по ул. Вокзальной, 37/4, 37/5, 37/6 не имеет твердого покрытия (асфальта

24.10.2023 00:31 | № 14750 | Завершено | Дороги и тротуары
Исполнитель: Работа с управляющими компаниями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
Тротуар к помойным контейнерам от домов по ул. Вокзальной, 37/4, 37/5, 37/6 не имеет твердого покрытия (асфальта или ж/бетонных плит). Повторное

 
 04.05.2024 13:38  |  № 15112  |  Завершено  |   Содержание и ремонт многоквартирных домов  |    Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Пермская улица, 7

Вонь в подъезде!!!

Здравствуйте .Я, жительница мкр. Парус , дома 7,1 подъезд, 3 этаж кв 9. В подъезде стоит невыносимая вонь уже третий месяц, никаких мер не приняли для устранения проблемы. Вонь стоит так же в квартирах, что пагубно влияет на здоровье моей семьи!!!! Окна открываем, но это не помогает. Прошу решить этот вопрос в досудебном порядке в течении 10 дней!! В противном случае будет подано исковое заявление в суд!