Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Карта обращений
Все обращения
О портале
27.07.2017 02:08 | № 1375 |
Завершено
27.07.2017 09:28
В работе
04.08.2017 12:34
Завершено
|
Освещение улиц и общественных пространств
Исполнитель: Отдел внешнего благоустройства Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
Нет освещения
улица Орехова
Освещение до сих пор отсутствует
Поделиться
Ответы (
1
)
04.08.2017 12:34
По состоянию на 04 августа 2017 года указанная линия наружного освещения восстановлена полностью.
Ответы (1)