25.07.2017 22:09 | № 1368
|
Завершено
26.07.2017 08:36 |
В работе |
|
04.08.2017 15:45 |
Завершено |
|
|
Мусор и санитарная очистка улично-дорожной сети
Исполнитель:
Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
Ответы (1)