Сообщить о проблеме
Сообщить о проблеме
Карта обращений
Все обращения
О портале
25.07.2017 16:11 | № 1365 |
Завершено
26.07.2017 08:35
В работе
04.08.2017 15:49
Завершено
|
Дороги и тротуары
Исполнитель: Отдел по организации дорожной деятельности Управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства
Знак 6.4
улица Дзержинского
На ул Дзержинского на участке от Гагарина до Интернациональный знак 6.4 изношен, прошу заменить знак
Поделиться
Ответы (
1
)
04.08.2017 15:49
Подрядной организации ООО ПГСК «Кузнецкий мост» выдано задание об устранении указанного в обращении нарушения.
Ответы (1)