| Содержание и ремонт дворов
Исполнитель:
Сектор по работе с коммунальными предприятиями Управления жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики
Во дворе дома №42 по ул.Ленина стоит вкопанный железный стол и лавочка.В течении дня здесь тусуются дети и молодежь создавая шум на всю округу и захламляя территорию мусором. Вечером детей и молодежь сменяют алкаши и вакханалия продолжается до утра. Так-же рядом находится административное здание и хозяйственный корпус по адресу Ленина 42 корпус 5 огороженные железным забором со свободным доступом на их территорию.Там так -же происходит что то невообразимое, детские крики, визги, свист, шум, удары по железному забору… Если я не ошибаюсь это здание принадлежит компании Дельта, а так как наш дом не входит в сферу влияния данной компании, то и ответственность за порядок и покой они не несут.Убедительная просьба убрать этот стол и лавочку, и закрыть доступ на территорию административного здания и хозяйственного корпуса Ленина 42 корпус 5.Надеюсь на понимание и положительное решение данного вопроса.
Многоквартирный дом № 42 по пр.Ленина не находится под управлением ЗАО «Компания Дельта», следовательно, у данной компании нет юридических оснований для ликвидации столов и лавочек, расположенных на дворовой территории данного многоквартирного дома. ЗАО «Компания Дельта» не является собственником административного здания с хоз.корпусом по пр.Ленина 42/5. Часть данного здания ЗАО «Компания Дельта» арендует у муниципалитета г.Комсомольска-на-Амуре, а другую часть арендует ООО «Служба заказчика по ЖКХ». Также, ЗАО «Компания Дельта» не имеет юридических оснований для урегулирования общественного порядка и закрытия доступа на территорию административного здания по пр.Ленина 42/5. С данным вопросом заявителю необходимо обратиться к собственнику данного сооружения Комитет по управлению имуществом администрации г.Комсомольска-на-Амуре
Ответы (1)